Если вы хотите сделать комплимент, поздравление с праздником в Алматы или выбрать приятный сюрприз в подарок, букет цветов от порыва ветер – то, что вам нужно. Компания «florists.kz» занимается доставкой цветов по Алматы, поэтому вы можете заказать цветы на любой праздник — день рождения или свадьбу, юбилей, День матери, День отца, День святого Валентина, 1 сентября и т.п. В любой точке мира вы можете поздравлять своих близких, мам, коллег, бабок, сестер, партнеров, а также клиентов.

Неповторимый стиль букетов только в Алматы

Можно дарить цветы на любой праздник, так как у нас огромный выбор цветочных композиций.

Лучшие европейские образцы букетов, собранные флористам в соответствии с высокими стандартами и международными трендами. Кроме того, цветы RAFALE будут отличаться от аналогов других алматинских марок тем, что мы разработали свой неповторимой стиль.

Если вы уже имеете четкое представление об этом, соберите букет из цветов. Чтобы сделать это, необходимо выбрать в каталоге цветы по сорту и их количеству, а также предпочитаемой цветовой гамме и дизайнам. А по вашему предложению, флорист составит цветочную композицию.

Внимательность к деталям

Свежий срезанный цветок, букет из цветов или композиция будут выглядеть великолепно только в том случае, если они правильно подобраны. Но это еще не все. Перед корпоративными флористами стоит задача сохранить цветы в первозданном состоянии, а также правильно подобрать упаковку. Даже самый простой букет, который будет красиво и со вкусом оформлен, может стать оригинальным подарком, который говорит сам за себя.

А еще мы выбираем необычную, изысканную упаковку, которой нет в других фирмах по доставке цветов в Алматы. Выбирая цветы в нашем интернет-магазине, герои сцены будут довольны!

Нужно определиться с выбором.

Перед тем как сделать заказ на доставку цветов, вам необходимо уточнить актуальное наличие у наших специалистов до совершения покупки. А также, менеджер поможет вам подобрать цветы в Алматы в соответствии с вашими финансовыми возможностями и поводом.

Большой выбор сезонных букетов, маленьких и больших композиций – в каталоге вы найдете лучшие алматинских цветы красиво оформленные. Интернет-магазин предоставляет возможность оплаты заказа любым удобным способом.

Сервис, который занимается доставкой цветов, может выполнить все ваши заказы по оформительству и доставке букетов. А еще у нас очень низкие цены на предлагаемые цветы, а также подарки. В короткие сроки опытные курьеры доставят цветы на автомобиль. У нас есть возможность подарить букет из цветов на любое торжество, будь то свадьба и корпоратив. В нашем интернет-магазине florists.kz очень хорошо организована доставка подарков.
Также в эту услугу входит доставка букета до флористического оформления интерьера и разработка флористического стиля компании. Среди постоянных клиентов магазина можно найти сотни тысяч частных лиц, коммерческих компаний и крупнейших международных компаний.

от Menedzer