Распашные двери могут быть использованы в самых разных стилях оформления. Благодаря тому, что их конструкция позволяет экономить пространство комнаты они идеально подходят для установки в любом помещении. В случае желания оформить помещение в стиле лофт или китч, необходимо установить амбарный механизм для сдвижной двери.
Двери-купе такого типа могут быть связаны с прошлым страны и тоской американцев по ферме, когда большая часть жителей занималась сельским хозяйством. Может быть, мы не совсем точно понимаем, что такое индустриальное наследие. Дизайнерская студия RIDS2.0 производит механизм и аксессуары для раздвижной амбарной двери. У вас есть возможность сделать заказ и купить механизм одностворчатой двери на сайте https://rids20.ru/mehnism.

Приспособление для открывания двери сарая.

В механизме амбарной двери используется верхняя направляющая, которая может быть изготовлена из нержавеющей стали, в виде квадратного или шестигранного стержня или же прямоугольной кованой пластины. В звуковой дорожке есть звуковая дорожка, которая похожа на букву «J».

Дверь перемещается с помощью роликов и специальных пластин, которые крепятся к верхнему краю двери или к верхней наружной поверхности двери посредством специальной пластины. Нижняя направляющая сверху ограничена, чтобы дверь не летела в стороны, а ограничитель в некоторых моделях механизма имеет еще и демпфирующие свойства.

Дверь для сарая

Однако в сарае американского происхождения находится американская раздвижная дверь. Американцы ностальгируют по ферме, где они жили их предки, из-за того, что там высокий уровень земледелия. Этими дверьми оборудован практически каждый сарай на ферме.

Существует версия о том, что это индустриальное наследие. Огромные амбарные двери идеально подходят для современного интерьера. Когда вы хотите передать деревенскую атмосферу, то это здорово. Это также важно при использовании стиля лофта.

Дверь амбара обладает рядом преимуществ:

  • Все материалы качественные, поэтому они прослужат долгое время.
  • Простая конструкция позволяет с ней справиться даже девушкам.
  • Благодаря таким элементам, внутри оболочки создается непередаваемая атмосфера.
  • В качестве материала для холста может использоваться любое сырье.

Для того, чтобы сделать створки из дерева можно использовать и другие материалы. В этом плане очень хорошо смотрятся конструкции из металла, стекла и даже декорированные натуральным камнем.

Это три основных недостатка в работе устройства:

  • Очень плохая звуковая изоляция.
  • Только на такие стены, которые имеют хорошую несущую способность.
  • Запираются они только с помощью навесных замков.

Нижняя часть двери, чтобы она не шаталась вбок, должна быть установлена в виде П-образных скоб, которые имеют ширину около полутора метров. Верхняя и нижняя часть двери.

от Menedzer