Молодой коллектив квалифицированных специалистов компании ECO-SERVICE осуществляет качественный ремонт ноутбук и компьютеров в Астане. Компании важно ваше время, поэтому они восстанавливают ваш компьютер в кратчайшие сроки, но с гарантированным качеством и доступной ценой. Специалисты всегда готовы ответить на ваш звонок и предоставить абсолютно бесплатную консультацию, а также продиагностируют ваш компьютер на дому для вас абсолютно бесплатно.

Ремонт ноутбуков в Астане

Одной из сильных сторон сервисного центра ECO-SERVICE является то, что в наличии у них есть немного запасных частей для быстрого ремонта ноутбуков. Наличие комплектующих позволяет быстро отремонтировать ноутбук или заменить бывшие в употреблении детали. Ремонтируют не только ноутбуки и компьютеры, но и аккумуляторы.

Помимо замены чипов и ремонта аппаратной части ноутбука и компьютера, ECO-SERVICE также переустанавливает операционную систему и устанавливаем драйвер, а также устанавливает антивирусные программы для защиты от вредоносных программ и без проблем настраиваем сетевые компоненты.
Поскольку в наши проверки мы включаем только выполненную работу и установленные запасные части, ремонт ноутбуков оказывается дешевле. Мы не берем денег за то, чего не делаем.

Оригинальные запчасти

ECO-SERVICE использует только оригинальные запчасти для ремонта ноутбуков с рейтингом не ниже ААА+. Это гарантия того, что отремонтированное устройство будет работать как минимум так же хорошо, как и до поломки. После нашего вмешательства не будет ухудшения вашей производительности или стабильности.

Устранение всех видов сбоев

Мастера ECO-SERVICE– квалифицированные специалисты, полностью разбирающиеся в своем деле. Это означает, что они могут отремонтировать ноутбук после любого сбоя, включая повреждение водой или ударом. Мы редко говорим, что существующие неисправности не могут быть устранены.

Быстрый ремонт

Заинтересованы в быстром ремонте ноутбука вместо ожидания в течение нескольких недель? Тогда обратитесь в сервисный центр «ECO-SERVICE». Запчасти уже есть на складе, работает не один, а несколько мастеров — есть вероятность, что уже на следующий день вы сможете забрать свой отремонтированный агрегат!

от Menedzer