Кольца носят многие люди (молодые и старые, мужчины и женщины) не только на разных пальцах, но и на ногах. Однако оказалось, что этот орнамент на определенном пальце обязательно что-то означает или символизирует. Например, кольца на мизинцах часто носят творческие люди. Однако не все знают, что означает кольцо на большом пальце.

 

Большинство людей уверены, что украшения (за редким исключением) ничего не значат, а потому их нужно носить таким образом, чтобы они гармонировали друг с другом, а также с образом человека, его одеждой. Астрологи соглашаются с ними и добавляют, что ношение кольца на большом пальце влияет на судьбу. Почему они надевают кольцо на большой палец, задают этот вопрос десяти людям и получают десять разных ответов? Некоторым людям нравится, чтобы украшения появлялись на больших пальцах, в то время как у других есть кольцо, которое соответствует размеру их пальцев, в то время как другие носят кольца-амулеты на больших пальцах для определенной цели — например, чтобы усилить определенные черты личности или привлечь удачу.

В определенной сфере жизни, когда кольцо — это не просто украшение, а настоящий талисман, и вы выбираете драгоценный камень в соответствии со своим знаком зодиака, пожалуйста, внимательно выбирайте палец для ношения. Кольца-амулеты очень мощные, они могут концентрировать энергию и направлять поток энергии в определенную область жизни — область, за которую отвечает конкретный палец. «Сильные» камни могут повлиять на характер и судьбу — например, показать скрытые таланты, усилить или ослабить черты личности.

Значение безымянного пальца на левом пальце у женщин в прошлом

Вы, наверное, слышали наказ от своей бабушки: «Не позволяйте друзьям украсть ваше кольцо», и вы, безусловно, выполнили просьбу своей бабушки, вы даже не позволили никому дышать новым кольцом. Без Интернета, газа и публичных библиотек никто не узнает, откуда наши бабушки и прабабушки брали знания. Однако они знают множество секретов, которые помогали им жить, растить детей и быть счастливыми.

Что говорят о кольце на большом пальце?

Славянские девушки из числа обычных людей часто носили на пальцах нежные кольца или толстые кольца, что для нежных рук может показаться немного беспорядочным. Что символизируют эти две противоположные ситуации? Девушка на выданье должна иметь легкий, нежный и милый характер и носить тонкое кольцо. Она готова подчиняться мужу. Она не склонна к противоречиям и должна не только уважать религию, но и строго уважать родителей.

от Menedzer