Современные технологии позволяют проводить раннюю диагностику и своевременную профилактику различных заболеваний полости рта. Кроме того, детям и подросткам необходим осмотр ортодонта, так как исправить возможные недостатки на окклюзионном и зубочелюстном этапах гораздо проще.

Благодаря более чем 12-летнему стоматологическому опыту компании http://cosmeticdent.ru/ на сегодняшний день и неизменно высокому уровню лечения, специалисты добились замечательных результатов в этой области и заслужили доверие многих клиентов.

Одной из  ключевых особенностей клиники «Cosmetic Dent»  является использование передовых технологий в диагностике и лечении, а также очень лояльная ценовая политика, учитывающая финансовые возможности разных групп населения. Также отметим, что все наши врачи являются дипломированными специалистами, которые регулярно повышают свою квалификацию и обогащают свои знания. Посетите нас один раз и вы обязательно оцените все наши преимущества и станете нашими постоянными клиентами!

Симптомы, указывающие на необходимость посещения стоматолога

Различные заболевания полости рта часто развиваются неосознанно. Симптомы появляются, когда патология или инфекция значительно прогрессируют. Тем не менее, все еще существуют сложные признаки и симптомы, которые указывают на срочную необходимость обращения к стоматологу.

Вам необходимо обратиться к стоматологу, если вы заметили один или несколько из следующих симптомов:

  • Неприятный запах изо рта.
  • Повышенная чувствительность зубов к изменению температуры (холодное/горячее) или вкуса (кислое/сладкое).
  • Цвет зубов претерпевает резкие и выразительные изменения.
  • На деснах появляются периоды воспаления и дискомфорта.
  • Постоянные зубы становятся чрезмерно подвижными и смещаются в шахматном порядке.
  • Больше месяца прорезывался зуб мудрости, причиняющий дискомфорт.
  • есть боль или воспаление.
  • Потеря/выпадение удлиненных зубов или пломб.
  • Аномальный прикус развивается или развился.
  • В профилактических и профилактических целях необходимо посещать стоматолога не реже одного раза в полгода.

В  клинике работают специалисты в различных областях. Это означает, что вам не придется тратить время и силы на посещение нескольких врачей в разных клиниках. Вас проконсультируют в одном месте, проведут полное обследование полости рта на высокоточном оборудовании и помогут решить все ваши стоматологические проблемы. Высокий уровень профессионализма врачей и использование новейшего оборудования позволяют нашим специалистам успешно лечить практически все известные стоматологические заболевания.

от Menedzer