Соединенные Штаты, страна возможностей, ежегодно приветствует тысячи гостей со всего мира, чтобы присоединиться к ее объятиям! На протяжении многих лет работа и путешествия были проверены и на сегодняшний день являются самыми популярными летними курсами для студентов. Программа культурного обмена Work and Travel, созданная Государственным департаментом США в 1970-х годах, позволяет студентам из более чем 30 стран / регионов легально работать в Соединенных Штатах во время летних каникул. В среднем участники программы работают 35-40 часов в неделю в сфере обслуживания (парки развлечений, магазины, рестораны, национальные парки, гостиницы и т. Д.). Продолжительность программы вворк энд тревел от 2,5 до 4 месяцев.

Неоспоримым преимуществом программы является возможность улучшить языковые навыки, увидеть другую страну, заработать деньги и жить жизнью обычных граждан.

Соединенные Штаты Америки -это многогранная , перспективная страна, которая имеет лидирующие позиции в рейтинге развития индустриальных зон. Это страна, в которой доминируют мода и творческие тенденции. Это мир противоречий и контрастов. США гостеприимны и откликаются на каждого гостя, как говорится, стремятся быть сильным человеком в этом мире и воспринимаются здесь с большим энтузиазмом. Вот почему участие в программе Work and Travel в США можно с уверенностью назвать отличной отправной точкой для создания вашего безусловного успеха и яркого будущего!

Что такое планирование работы и поездок

Программы работы и путешествий — одна из старейших программ международного обмена, помогающая большому количеству студентов каждый год реализовывать свою мечту увидеть мир! Путешествие по окончании работы, независимо от его территориального направления (другими словами, страны, в которую вы поедете в рамках плана), позволяет вам достичь нескольких целей одновременно:

-Познакомьтесь со страной своей мечты изнутри и получите глубокое представление о культуре и жизни местных жителей.

-Получить международный опыт работы

-Установить приятную и выгодную связь между участниками проекта и местными жителями

— заработать много денег

Более подробная информация на сайте https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

от Menedzer