Шпинель — это редкий полудрагоценный кристалл, имеющий широкий спектр цветов, иногда достигающий цены рубинов и сапфиров высочайшего качества. Потрясающие цвета дают возможность выполнить уникальные ювелирные украшения, которые идеально подходят как для будничного ношения, так и для особых случаев. К примеру, можно Купить Серьги гвоздики со шпинелью и сочетать их со стилем кэжуал.

Красивые стили, где они носят?

Серьги — элегантный и стильный аксессуар, подчеркивающий образ и индивидуальность. Независимо от того, какой цвет драгоценного камня вы выберете, украшения со шпинелью обязательно привлекут внимание.

Для повседневной работы отлично подойдут шпильки или серьги с мелкими камнями, которые помогут подчеркнуть деловой стиль.

Орнаменты геометрических фигур вроде ромба, прямоугольника, треугольника, шара, звезды часто усыпаны мелкими камешками. Они могут быть разных цветов и придавать серьгам особую энергетику.

Стиль «Конго» обычно состоит из одного камня, который может быть сделан из золота и серебра. Идеально подходит для повседневной носки, романтических свиданий и прогулок.

Украшения в восточном стиле – это длинные серьги с огромным множеством драгоценных камней, которые могут иметь различные цвета, формы и размеры. Отлично будут превосходно смотреться вкупе с кольцом или ожерельем, выполненном в том же стиле.

Серьги в форме цветка со шпинелью или одиночным камнем в розовой или золотой оправе — прекрасное дополнение к свадебному платью, семейному торжеству или званому обеду в дорогом ресторане. Такие романтические темы всегда будут актуальными. Вы не ошибетесь, выбрав нежный цвет шпинели в комбинации с кружевом из розового золота.

Для чего они и для кого?

Шпинель, несомненно, призвана подчеркнуть имидж и выразить индивидуальность. Нежные серьги с яркими драгоценными камнями сглаживают недостатки и добавляют лицу выразительности.

Многие уверяют, что этот камень имеет мощнейшую энергетику. Вот почему представители прекрасного пола издавна предпочитают носить серьги из шпинели как талисман семейного счастья.

С чем сочетается камень?

Высококачественные ювелиры способны изготовить потрясающей красоты ювелирные украшения, которые не оставят равнодушными ни одну женщину. Ювелиры ограняют драгоценные камни различной формы или сочетают их, смешивая шпинели различных оттенков с одинаково яркими драгоценными камнями:

  • фианитами различных оттенков;
  • синими сапфирами;
  • переливающимися опалами;
  • ярко-красными рубинами;
  • яркими бриллиантами.

от Menedzer