Если вы планируете богемную свадьбу, вы обязательно сможете выбрать правильный наряд в свадебном магазине Николь, где опытные консультанты разъяснят вам более подробнее о всех моделях.  Каталог содержит большое количество товаров. Нет ничего приятнее примерки, поэтому мы точно не ограничиваем время посетителей и количество моделей. Вы можете записаться на примерку заранее или приехать к нам напрямую. Примерочных достаточно, чтобы обслужить всех посетителей без ожидания.

Что означает стиль Бохо

Бохо-шик — это стиль одежды, сочетающий в себе разные направления: хиппи, ретро, этнику, милитари и т. д. Иногда его называют стилем «бохо». Уникальные особенности: Комбинации разных фактур, экологически чистые ткани и натуральные тона, многослойность, рюши и оборки, фактурное кружево, вышивка, цветочные принты и пейсли. Богемные модели обычно носят свободную одежду. Костюмы в стиле бохо часто сочетают «бабушкин сундук» с вещами из бутиков бренда.

Варианты свадебного платья:

Сочетание бохо с свободным и свободным выглядит достаточно оригинально, а фасоны платьев, выдержанных в этом стиле, сильно различаются. Поэтому при выборе наряда невесты в стиле бохо следует учитывать формат предстоящего торжества и его индивидуальность.

Наиболее популярны следующие виды платьев:

  • Богемный стиль. Эти модели роскошны, часто с большим количеством кружев и бахромы, украшены натуральным жемчугом. С ними хорошо сочетаются изысканные украшения и букеты с бутонами среднего размера.
  • Кружево бохо. Такой наряд мог иметь юбку средней длины с вырезной лентой по подолу и кружевом с французским принтом по низу. Образ невесты в этом платье получается особенно нежным и романтичным.
  • Хиппи. Если наряд остается прежним по этим чертам, его элегантность и богатство тонко сочетаются с небольшой оплошностью. Платье может быть пошито из хлопка, льна и украшено вышивкой. Их дополняют венки из живых цветов и небольшие букеты. Из аксессуаров можно использовать бусы и браслеты ярких цветов, подчеркивающие светлый цветовой контраст с одеждой.
  • Высокое качество. Это популярная порода бохо, отличающаяся утонченностью, налетом строгости в сочетании с утонченностью.
    Цыганский стиль. Отличается многослойностью, множеством оборок и широким поясом, подчеркивающим узкую талию. Платья этого типа оставляют плечи открытыми, а множество украшений прекрасно к ним подходят.
  • Естественная мотивация. Этот стиль похож на направление хиппи, но более утонченный. Платье украшено светлыми акцентами, а акцент в образе сделан на цветочную тематику.

Представленная в салоне модель сочетает в себе следующие неоспоримые достоинства:

  • Эффектный дизайн;
  • Безупречное качество;
  • Следите за модными тенденциями.

 

от Menedzer