Комплекс апартаментов премиум-класса SkyView расположен на месте знаменитого киноцентра «Соловей» (вблизи станции метро «Кудринская») и находится в непосредственной близости от нескольких значимых мест столицы – многоэтажек на Кудринской улице, зоопарка и планетария. Улица Красная Пресня, которая находится в центре столицы, является удобным местом для того, чтобы добраться до Кремля за 15 минут. Ближайшая станция метро «Краснопесненская» находится в 3 минутах ходьбы. Ознакомиться и купить квартиру в жк skyview на пресне от застройщика можно в компании NOVOSTROEV.RU

Архитектура

ЖК SkyView – долгожданный проект, который заменит разрушенный киноцентр «Соловей» на самой окраине Пресненского района. По словам авторов проекта, это проект опытного архитектурного бюро «Цимайло, ЛЯшенко и Партнеры». В результате успешной реализации клубов «Белые Хамовиники» в Олтуфьевом переулке, «Дома с атлантам» на Солянке и нескольких клуб в центре: Бунина, Набоковых, Бродских и др. бюро удалось успешно зарекомендоваться.
В процессе разработки нового комплекса архитекторы внимательно изучили контуры Пресненского района, учли его уникальность: четыре изящные башни комплекса гармонично растут из исторической застройки. Благодаря круговой форме башен все квартиры в комплексе имеют прекрасный внешний вид на центр Москвы, который станет неотъемлемой составляющей домашнего уюта будущих жильцов.

Всего в клубном здании 308 лотов: 304 квартир площадью от 43 до 260 квадратных метров, 4 пентхауса площадью 372 квадратных метра. Огромные стеклянные площади были использованы для освещения всех помещений. На данный момент высота потолков в квартирах составляет 3,05-3,95 м.
Одна из главных особенностей проекта – это разнообразие предлагаемых планировок: здесь есть 25 продуманных вариантов, которые включают в себя 25 планировочных вариантов.
Квартира обставлена белой коробкой, что позволит будущему владельцу сделать ее уникальной, соответствующей его образу жизни и характеру.

Инфраструктура.

У жильцов дома, расположенного на территории ЖК Sky View, есть развитая инфраструктура. В рамках проекта «Городская среда» архитекторы создали на территории комплекса уникальные открытые общественные пространства. С крыши развитого стилобата можно выйти в зоны кафе и ресторанов, фитнесс-зал с 25 метровым бассейном и кинотеатром, ухоженный двор. В SkyView есть торговые галереи и детский центр.
Квартал расположен под круглосуточной охраной с пропускным режимом и видеонаблюдением, а также службой консьержа. А для автомобилей будущих жильцов проектом предусмотрено 486 места в подземном паркинге.

Окрестности и инфраструктура.

На территории Пресненского района находится одна из самых развитых транспортных и социальных инфраструктур. Он идеально подходит для тех, кто желает жить активной жизнью, наслаждаясь спокойствием на сердце столицы. Здесь рядом с жилым районом находятся несколько художественных галерей и музеев, среди которых Московский музей современного искусства. До МХТ им. Горького – всего в часе ходьбы.
Sky View расположен в самом зеленом районе центрального района: всего в 4 минутах ходьбы от жилой застройки, где находится зоологический парк, и в пешей доступности до Красногорска, Патриарших прудов, Аквариумного сада, Парка «Зарядье», а также Краснопресненского и Преснянского парков, Аквариумного сада.

от Menedzer