Лечение онкологии в Израиле — инновационные методы и специалисты с уникальным опытом. Онкология в Израиле — одно из самых активных направлений развития медицины. Израильская онкологическая школа широко известна за пределами страны, а уровень подготовки специалистов здесь соответствует самым высоким международным стандартам. Используя современные методы диагностики, они могут в короткие сроки определить точный тип заболевания и быстро составить план лечения.

В клинике Меланом Юнит Москва  работают квалифицированные специалисты-онкологи. Здесь ежегодно тысячи пациентов получают эффективную медицинскую помощь и вступают в период стойкой ремиссии.   Индивидуальные методы лечения, индивидуальное и уважительное отношение к каждому пациенту — отличительные черты израильской медицины. В связи с ростом распространения меланомы и повышения смертности от рака кожи в России, компания  приняла решение об открытии филиала в Москве. Более подробная информация на сайте https://melanomaunit.moscow/.
Врачи прошли обучение в ведущих клиниках России и Европы. Наши онкологи часто консультируются с израильскими коллегами — они также работают со сложными случаями в команде.

Что нужно знать при поиске онкологического центра

Планируя лечение в крупных клиниках, пациенты должны быть знакомы с объемом медицинских услуг, предоставляемых этими учреждениями, и их профилем работы. Каждое медицинское учреждение специализируется на определенных видах злокачественных опухолей. Любой пациент может составить собственное мнение об уровне онкологии в Израиле на основе профессиональных рейтингов, мнений экспертов и отзывов людей.

Пройдите лечение в первоклассной клинике

Онкологические клиники в Израиле делятся на частные и государственные. В Меланом Юнит Москва проводят сложнейшие операции при опухолях различной локализации. Цены на услуги здесь ниже, чем в  центрах Израиля.

В Меланом Юнит Москва каждому клиенту уделяется индивидуальное внимание. Здесь пациент сам выбирает врача. Частный центр оснащен современным оборудованием и имеет все необходимое для точной диагностики и качественного лечения. После лечения  пациенты оставляют комментарии на сайте ведущей клиники. Основываясь на комментариях людей, проходящих лечение в онкологическом центре, вы можете выбрать подходящий вам вариант и найти больницу, отвечающую нормативным требованиям.

от Menedzer