Содержание

Правильно подобранный аксессуар превратит любую девушку в стильную леди. При выборе сумочки следует руководствоваться ее назначением. Всем известно, что женская сумочка — это не просто обычный предмет повседневного обихода, но и способ отразить свой личный стиль и социальный статус. Ни одна женщина не может жить без такого важного предмета, ведь он незаменим для походов по магазинам, работы или официальных приемов. Кроме того, в каждом конкретном случае нужна определенная сумка, которая будет отвечать параметрам этичности и практичности, и такую сумку можно выбрать на marcjacobs.in.ua.

Таким образом, 95% женщин в возрасте от 15 до 75 лет обращают внимание на:

— Вместительность. Мало кто выходит на улицу, имея при себе только кошелек, мобильный телефон и ключи. Мы привыкли носить с собой больше предметов, все из которых должны помещаться в одну сумочку.

— Размер. В то же время он должен быть как можно более компактным, ведь мы прежде всего женщины, а они хотят, чтобы каждая вещь была маленькой и элегантной.

— Цена. Конечно, экономить на сумке — плохое решение. Но вряд ли вы захотите платить месячную зарплату за повседневный предмет: существует множество других, не менее интересных и нужных дамских слабостей, за которые приходится платить

— Разнообразные формы и цветовые решения. Каждый раз, когда вы одеваетесь утром или решаете забежать домой в обед, чтобы переодеться, потому что вечером после работы вы идете на свидание, это хлопотно.

— Прочность и надежность. Хотя никто не планирует покупать одежду сразу на несколько сезонов, никто из нас не будет счастлив, если в самый неподходящий момент оторвутся лямки, застрянет молния или обтреплются ручки.

Виды сумок:

— Структурированная модель. Она имеет твердое дно, которое помогает равномерно распределить содержимое. Как правило, подходит для офисного стиля. Могут иметь различные размеры. Большие имеют прямоугольную форму и могут вместить ноутбук или большие папки с документами. Кроме того, внутрь легко помещаются книги, косметички, ежедневники, ключи и необходимые гаджеты. Маленькие также подходят для повседневного использования. Они отлично смотрятся с джинсами, костюмами, кожаными туфлями и ботинками без каблука. Лучше всего покупать их без ярких аксессуаров, чтобы они действительно подходили к любому образу.

— Шоппер. Прямоугольной формы, горизонтально или вертикально. Это модель с очень высокой производительностью. Они пластиковые, не сохраняют форму и не передают очертания предметов, находящихся внутри. Эти варианты очень удобно носить на плече, так как они обычно имеют длинный ремешок.

— Хобо. Эффектный полукруглый силуэт, представленный мягкой сумкой, всегда оснащенной одной ручкой средней длины. Это большая сумка, в основном для повседневного использования, но не для офисного — документы при переноске сминаются.

— Через плечо. Пользуется популярностью у женщин, которым не нужно носить с собой много документов и личных вещей. Это довольно компактная модель, поэтому ее часто предпочитают девушки, путешествующие на личном транспорте. В него можно поместить небольшие инструменты и минимальную косметичку. Плечевой ремень может быть из того же материала, что и сумочка, или из другого, или оригинальная металлическая цепочка. Иногда цепочки оплетаются текстильными или кожаными лентами.

Невозможно точно сказать, какую сумку купить и какую выбрать на каждый день. Это зависит от финансовых возможностей и вкусовых предпочтений девушки. Но базовая вещь должна быть обязательно. И она заслуживает правильного хранения и перевозки при необходимости.

от Menedzer