Криптовалютная биржа Yobit отзывы — это популярная криптовалютная площадка; на YoBit доступно более 500 криптовалют/токенов и 8 575 торговых пар, что означает хорошие возможности для заработка. Биржа предлагает простые условия для торговли/инвестирования в криптовалюты, фиат и токены.

Компания YoBit (YoBiCrypto LLC) была основана в 2014 году. Официально зарегистрирована в городе Панама. Название компании: YoBiCrypto Corp. Юридический адрес: 0801-3254 Panama City, Plaza 2000 Tower, Calle 50 Panamá. Основатель YoBit — европейский IT-эксперт и криптоэнтузиаст. Простой и удобный интерфейс подходит как для новичков, так и для опытных инвесторов и трейдеров. YoBit позволяет очень легко торговать фиатными парами и криптовалютами, что и дает ему конкурентное преимущество. Кроме того, при регистрации вы можете быть уверены в полной анонимности. Нет необходимости проходить процедуры KYC, AML или полной верификации для того, чтобы начать торговлю на криптовалютном рынке.
YObit.net
Биржи являются неотъемлемой частью торговли криптовалютой. Платформа предлагает пользователям возможность создавать собственные депозитные коды. Это позволяет конвертировать валюту в электронный код, который можно использовать для депозитов и платежей в других системах. Благодаря этому вы сможете сэкономить много денег на комиссиях и ускорить процесс оформления.

Критерии отбора

В настоящее время известно, что на Лунете существует множество криптовалютных бирж, работающих с виртуальными валютами. Поэтому некоторые начинающие пользователи, которые только начинают изучать интересный мир блокчейна, сталкиваются с множеством трудностей. Чтобы избежать их, необходимо усвоить несколько простых правил выбора правильной биржи.

Чтобы успешно торговать, необходимо обратить особое внимание на несколько факторов.

Ежедневный объем торгов. Этот показатель является одним из самых важных в работе криптовалютной биржи, так как он показывает пользователям уровень активности на бирже. Это также помогает определить, насколько перспективна та или иная цифровая валюта.
Перевод и изъятие средств. Перед регистрацией на сайте следует ознакомиться с условиями внесения и вывода средств и выяснить, какие платежные методы поддерживаются сервисом. Высокие комиссионные делают сделки невыгодными. Это относится и к добыче цифровых денег.
Широкий выбор криптовалютных пар. Существуют биржи, которые работают только с популярными цифровыми валютами. Как ни странно, даже в 2017 году существуют сайты, посвященные исключительно торговле биткоинами.

от Menedzer