Вакуумный гидропилинг – это неинвазивная методика ухода за кожей, которая в последние годы становится все более популярной. Его цель — омолодить и обновить кожу, сделав ее более мягкой, гладкой и здоровой. Эта процедура в hydrafacial клиникеа представляет собой комбинацию двух техник: вакуумной аспирации и гидроэксфолиации, которые вместе удаляют омертвевшие клетки кожи и очищают поры.

Технология процедуры

  • Процесс начинается с вакуумной аспирации, когда небольшое ручное устройство используется для всасывания омертвевших клеток кожи и загрязнений с поверхности кожи. Устройство помещается на кожу, а затем перемещается круговыми движениями по обрабатываемой области. Мощность всасывания устройства регулируется, и техник часто начинает с более низкой настройки и постепенно увеличивает ее по мере того, как кожа адаптируется к всасыванию.
  • Далее следует гидроэксфолиация, в ходе которой струя воды под высоким давлением удаляет остатки мусора из пор. Водная смесь, используемая при гидроэксфолиации, обычно представляет собой комбинацию воды, физиологического раствора и различных ингредиентов для ухода за кожей. Затем эта смесь распыляется на поверхность кожи и одновременно всасывается обратно в машину, забирая с собой любые загрязнения.

Преимущества гидропилинга

Одним из преимуществ вакуумного гидропилинга является то, что он подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Этот метод менее агрессивен, чем традиционные методы отшелушивания, и использует воду вместо агрессивных химикатов для увлажнения и отшелушивания кожи. Кроме того, эта процедура настраивается: техник может настроить параметры всасывания и гидроотшелушивания в соответствии с уникальным типом кожи и проблемами пациента.

Результат процедуры

Что касается результатов, вакуумный гидропилинг может улучшить внешний вид тонких линий, морщин, гиперпигментации и рубцов от угревой сыпи. Процесс отшелушивания оживляет кожу, позволяя ей более эффективно впитывать средства по уходу за кожей, что может значительно улучшить общее состояние кожи. Один сеанс вакуумного гидропилинга обычно занимает около 30 минут, и результаты часто бывают немедленными: кожа становится более яркой и ровной.

Заключение

В заключение, вакуумный гидропилинг — это щадящий и эффективный способ омоложения кожи без применения агрессивных химикатов или инвазивных процедур. Сочетание вакуумного всасывания и гидроотшелушивания делает его подходящим для всех типов кожи с настраиваемыми настройками для решения конкретных проблем ухода за кожей. При регулярных процедурах вакуумный гидропилинг может значительно улучшить внешний вид кожи, сделав ее более яркой и здоровой, чем когда-либо прежде.

от Avtor