Для многих людей актуальна проблема вывода из запоя. Это может касаться их самих или близких, поэтому граждане не всегда любят обращаться в специализированные клиники. Теперь можно получить любые услуги анонимно, что позволяет не информировать окружающих об имеющейся проблеме. Просто обратитесь в клинику «Скороздрав», где специалисты окажут квалифицированную помощь круглосуточно.

В чем заключается услуга вывод из запоя на дому

Это полезная для пациентов деятельность, которая имеет много достоинств, а именно:

  • Выезд бригады 24 часа в сутки.
  • Работают опытные специалисты с большим стажем.
  • Прибытие на адрес по Москве в течение 30 минут по области в районе часа.
  • Диагностика и консультация клиента или его близких перед оказанием необходимой помощи.
  • Индивидуальный подход к каждому человеку.
  • Возможность проведения лабораторных исследований прямо на дому, если есть такая необходимость.
  • Клиенту не придется показывать паспорт, полис, штамп о регистрации. Врач подъедет в удобное для обратившегося пациента время. При необходимости бригада выезжает срочно.
  • Вывод из запоя проводится медикаментозным способом. Врач сам решает, сколько капельниц необходимо, чтобы полностью восстановить работоспособность пациента.

Так как многие люди часто не в состоянии сами прервать запой, то необходимо помочь им в этом деле. Вызов бригады с врачом наркологом позволит предотвратить много возможных проблем. Таких как: инсульт и инфаркт, острый панкреатит, судорожный синдром, внутреннее кровотечение и другие тяжелые формы алкогольной интоксикации.

Как именно проводится выведение из запоя

Бригада медиков приезжает к пациенту и оценивает его состояние здоровья. После этого врач подбирает наиболее действенный состав препаратов, который поможет в каждом конкретном случае.

Чаще всего это:

  • Раствор глюкозы. Для поднятия тонуса.
  • Витамины и препараты для сердца и печени.
  • Ноотропы. Они помогут работе мозга.
  • Седативные и противорвотные средства.

Клиент получает качественное медицинское обслуживание, как в стационаре, только в домашних условиях.

Капельница поможет вывести токсины, нормализует сон и позволит снять тревожность. Пациент начинает здраво рассуждать и понимает, что одной процедурой ему не обойтись. Тут он может сам сделать выбор – посещать стационар самостоятельно или получать помощь на дому. Клиника «Скороздрав» позволяет ему обращаться к специалистам столько, сколько ему необходимо. Полноценное лечение в стационаре тоже не требует полис и прописку.

Просто заполните анкету для вызова врача или бригады скорой помощи по состоянию больного. Он получит все необходимые услуги в полном объеме.

Когда пора вызывать врача на дом

Если человек пьет больше 3-х дней подряд, то пора бить тревогу. Ведь алкоголь может спровоцировать сердечный приступ или желудочные колики. Иногда появляются проблемы с психическим здоровьем: горячка, эпилепсия, психозы. В этот момент особенно важно предотвратить ухудшение здоровья человека, поскольку он не отвечает за свои действия и может стать угрозой окружающим. При этом он ничего не помнит и в дальнейшем не может объяснить свое поведение.

Запой – это всегда звоночек о том, что организм не справляется с проблемой самостоятельно. Нарушение психики и здоровья, неадекватная оценка обстановки, возможность потери работы и даже семьи. Все это должно привести к решению вывода спиртного из организма и возможно даже кодирования. Опытные врачи наркологи не только помогут справиться с ситуацией на настоящий момент, но и проконсультируют, что делать в дальнейшем. Не стоит упускать возможности получить консультацию анонимно. Это путь к выходу из тупиковой ситуации, возможность вернуться к нормальной жизни.

Не упустите шанс, пока здоровье позволяет остановиться самостоятельно, а абстинентные синдромы еще не так тяжелы. Вызовите врача на дом и облегчите жизнь себе и близким.

Платная скорая – это удобно

Платные услуги позволяют получать помощь людям, даже не имеющим прописку в Москве. Приехали гости? Случился приступ на мероприятии? Просто вызывайте бригаду скорой помощи. Такой звонок будет в приоритете независимо от возраста и проблемы. На вызов выезжает врач нужного направления. Опытные специалисты не раз подтвердили высокий уровень знаний и навыков, спасая жизни людей.

Можно обратиться как по телефону, так и при помощи заявки в режиме онлайн. Это позволяет получить необходимую помощь быстро. Запои и похмельный синдром, передозировка алкоголем – все это может иметь печальные последствия для организма. Если есть такая опасность, то лучше держать телефон платной скорой под рукой. Карета скорой помощи оснащена всем необходимым, поэтому можно сделать любую процедуру на дому. Если состояние очень тяжелое, то выедет реанимационный автомобиль. Он позволит оказать необходимую помощь еще по пути в стационар.

от Avtor