Одежда и обувь Mezzatorre являются воплощением опыта — опыта, созданного для обеспечения роскоши и комфорта с оттенком непринужденного стиля.   Созданием коллекций занимается команда дизайнеров во главе с креативным директором бренда Рози Кафаро. На сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербург открыто множество магазинов в ведущих торговых центрах.

Одежда и обувь Mezzatorre — это воплощенный опыт и творческий потенциал дизайнера Рози Кафаро, создающей образы бренда.

Она передает свои жизнелюбие и креативность моделям, которые этими качествами уже полюбились покупательницам в Европе. Рози Кафаро родилась в Комо, итальянском городе в сердце Ломбардии, окруженном живописными пейзажами. Красоты альпийских предгорий и старинной архитектуры навсегда отпечатались в душе и наделили ее великолепным вкусом. Более подробная информация о бренде и каталог тут.

Дизайн Mezzatorre роскошен, неподвластен времени и утончен. Каждое изделие, изготовленное из лучших материалов, таких как кашемир, лен и хлопок, обязательно выдержит испытание временем. От структурированных костюмов до воздушных платьев и блейзеров до джинсов, коллекция предлагает широкий выбор стилей. Каждый предмет одежды создан для того, чтобы льстить фигуре, создавая неповторимые силуэты для современной женщины.

Обувь Mezzatorre также воплощает приверженность бренда качеству. От балеток до слипонов и ботинок, обувь изготавливается из мягкой кожи и украшена пряжками. Обувь спроектирована таким образом, чтобы плотно прилегать к ноге, гарантируя максимальный комфорт и стабильность для владельца. Все туфли созданы для того, чтобы заявить о себе простыми элегантными линиями и гладкой отделкой.

Роскошный опыт Mezzatorre еще больше усиливается ароматами и аксессуарами.

От эффектных украшений и сумок до утонченных духов — каждая вещь является ярким акцентом, что делает ее идеальным дополнением к любому гардеробу. Одежда и обувь Mezzatorre дарят незабываемые впечатления, отличающиеся качеством и роскошью. Каждое изделие изготовлено с точностью и вниманием к деталям, гарантируя, что владелец будет наслаждаться максимальным комфортом и стилем. От неподвластных времени костюмов до эффектных ароматов — каждый предмет воплощает в себе стремление бренда создавать стильные и неповторимые вещи. С одеждой и обувью Mezzatorre роскошь и изысканность гарантированы.

от Menedzer