Цельноциркониевая коронка идеально подходит для восстановления жевательных зубов, где прозрачность и многоцветность эмали не так важны. Производство циркониевых коронок полностью автоматизировано, а это значит, что возможность ошибок из-за так называемого «человеческого фактора» сведена к минимуму.

Преимущества цельноциркониевых коронок

  1.  Эстетический вид близок к натуральным зубам, так как цирконий, из которого они изготовлены, белый и имеет такую ​​же прозрачность.
  2.  Универсальность Возможно изготовление не только одиночных реставраций, но и мостовидных реставраций для одновременного восстановления нескольких зубов.
  3.  Высокая биосовместимость Исключает возможность аллергии, без металла, из диоксида циркония, подходит для большинства пациентов.
  4.  Надежность. Сильная амортизирующая способность, отсутствие деформации при нагрузке. Протез изготавливается в лаборатории после того, как на пациенте сняты все размеры и проведено компьютерное моделирование для устранения любых несоответствий с челюстной костью. Толщина циркониевого протеза очень мала, около 4 мм, поэтому ротация сведена к минимуму. Этот метод менее травматичен для других зубов.

Цельноциркониевые коронки, установка, свойства материалов и манипуляции с реставрациями

Цельные коронки из диоксида циркония изготавливаются из диоксида циркония, что означает высокое качество и долгий срок службы зубных протезов. Коронки, устанавливаемые на зубы из диоксида циркония, обладают многими положительными свойствами и качествами, обеспечивающими пациентам комфортные манипуляции при протезировании.  Цирконийсодержащие зубные реставрации – это идеальная возможность восстановить зубной ряд и целостность зубов как эстетически, так и качественно соответственно.

Циркониевые протезы можно выразить как:

в виде коронки (единица, позволяющая заместить дефект во рту без единого зуба);
В качестве мостовидного протеза (при отсутствии большинства зубов во рту).
Сделайте выбор в пользу протезов из диоксида циркония, которые позволят пациенту почувствовать огромную разницу между лечением циркониевыми коронками и зубными протезами из других материалов.

от Menedzer