Какое покрытие лучше выбрать, зависит от ваших ожиданий и возможностей. Мы советуем сначала обратить внимание на уровень защиты, а затем на внешний вид. Прозрачные покрытия неплохи, но они предназначены только для защиты от царапин. Для более серьезных падений стоит обратить внимание на ударопрочный противоударный чехол для Xiaomi Redmi Note 10. Выбрать, где купить чехлы для Redmi Note 10 Pro, можно на  Itsell.ua в нужном вам разделе.

Различия и характеристики.

В целом, эти аксессуары отличаются от всех остальных своим внешним видом.
1. иметь толстый слой материала. Это позволяет поглотить энергию, полученную от удара.
2. в производстве используется специальная технология (материал специально обрабатывается, чтобы он вспенивался).
3. усиленные углы, боковые стороны вокруг дисплея, защита разъемов от пыли и грязи.
4. в большинстве случаев имеют дополнительное защитное стекло.
Имейте в виду, что функции аксессуара могут отличаться, все зависит от бренда-производителя. Стоит также иметь в виду, что корпус не будет тонким, ведь толщина — основа солидности такого приобретения.

Типы ударопрочных корпусов.

1. силиконовые чехлы. Самые дешевые защитные чехлы для устройств. Их легко надевать и снимать. Они довольно мягкие и хорошо пружинят, поэтому в таком чехле легко повредить телефон.
2 — Пластиковые футляры. Пластик немного дороже силикона. Пластиковый чехол может защитить ваш смартфон от серьезного падения, но вы причините себе вред, разбив, расколов или поцарапав его. Но это все равно не спасет ваш телефон от сильного удара.
3. металлические корпуса — лидеры среди своих защитных аналогов. Как известно, металл очень прочен. Эти чехлы имеют силиконовую основу и дополнены защитным стеклом.
Какие еще аксессуары необходимы для защиты смартфона?
Конечно, ни один чехол сам по себе не может обеспечить гарантированную защиту вашего устройства. К сожалению, это может сделать только бронированный флип или книга. Но они не блещут надежностью, и найти их довольно сложно. Поэтому стоит понимать, какие аксессуары необходимы для завершения противоударной накладки.

Защитное стекло. Этот метод защиты используется для защиты экрана от царапин и трещин. Но только в том случае, если приобретаемый корпус не имеет собственного стекла. Если корпус, как и у большинства моделей, имеет свой собственный «дисплей» — нет необходимости приобретать дополнительное стекло.
Спортивная сумка. Если вы любите заниматься спортом — этот аксессуар просто необходим. Это многократно повысит удобство тренировок. Конечно, вы можете просто положить сумку с телефоном в карман и не беспокоиться о его сохранности. Но с сумкой ваша тренировка станет намного удобнее.
Кроме того, если вы не предвидите постоянной угрозы для своего устройства, вы можете выбрать съемный чехол из тонкого материала. Его можно носить, когда излишний объем критичен. Например, положить смартфон в маленький клатч и отправиться в отпуск.

от Menedzer