Узкие глаза с нависшими веками добавляют лицу очень усталое выражение, что, конечно, не может обрадовать ни одну девушку.

Ведь хочется всегда выглядеть ярко и привлекательно, в этом вам поможе татуаж на дому, который можно заказать на сайте http://home-tatu.ru/tatuazh.Ведь даже при недосыпе или отсутствии настроения хочется сделать так, чтобы окружающие это не заметили. Полностью избавиться от этого недостатка мы не сможет, но сделать проблему менее заметной можно очень легко! Вам не потребуется каких-то специальных навыков, дорогой, профессиональной косметики или специальных приспособлений. Только ваше желание преобразиться и стать еще более привлекательной.

В первую очередь необходимо заняться бровями. Придайте им правильную, четкую форму, при необходимости можно воспользоваться краской подходящего цвета. После этого можно приступать к макияжу узких глаз. На фото видно, что такой макияж отнюдь не является самым простым. Необходимо использовать минимум три цвета, чтобы добиться хорошего результата. Нам понадобится базовый тон (что-то очень светлое, телесное, пастельное), темный и светлый цвет (можно даже использовать белый). Базу нужно наложить на подвижное веко, а светлый тон нужно положить по верхней линии ресничек. Также не забудьте «закрыть» этим цветом пространство под бровью. Хорошо растушуйте границу между базой и светлым цветом. Сделать это можно при помощью специальной кисточки или небольшого спонжика.

Особенно хорошо смотрятся богатые пастельные тона жемчужных, кремовых и других оттенков. Если на вашей коже есть морщинки или неровности, лучше избегать нанесения перламутровых цветов, а отдать предпочтение тонам с матовой основой.

В качестве темного цвета макияжа для узких глаз выберете такой тон, который будет выгодно подчеркивать цвет ваших зрачков, сделает взгляд более глубоким и выразительным. Девушкам, который предпочитают сдержанный стиль, прекрасно подойдет серый и коричневый, главное условие – он должен быть гораздо более темным, чем другие цвета. Этот тон наносится над линией ресниц. Не стоит наносить его вдоль всего века, достаточно будет теней от середины глаза и до внешнего уголка. Чтобы скрыть нависающие веки, нанесите тени чуть выше, чем обычно. Для усиления эффекта подчеркните этим же цветом нижнее веко, а на верхнее добавьте не очень толстую стрелку с загнутым вверх кончиком. Не забудьте о том, что использование туши является обязательным. Она поможет вам зрительно увеличить размер глаз, сделать взгляд более выразительным и открытым. Накрасьте верхние реснички минимум в 2-3 слоя, для нижних ресниц будет достаточно одного. Есть еще один небольшой секрет, который поможет девушкам с маленькими глазами значительно увеличить их – это растушевка. Растушевывайте все, начиная от теней, и заканчивая карандашом.

от admin