Деятельность клиники «Dune Ego» в Новосибирске началась с пластической хирургии —  на протяжении 14 лет хирурги клиники проводят пластические операции  с высокой степенью надежности и профессионализма.

 

Шлифовка кожи лица в первую очередь заключается в удалении ороговевшего слоя клеток, чтобы стимулировать их обновление. Можно сказать, что шлифовка лица – это механический пилинг. Происходит это с помощью специального приспособления, которое проводит микрокристаллы оксида алюминия через специальный наконечник, который направляют на кожу, шлифуя ее, и выравнивая ее поверхность.

Шлифовка кожи лица для омоложения.

Шлифовка кожи лица – очень эффективная процедура, уже через одну процедуру окружающие смогут заметить, как Вы изменились, насколько у Вас похорошело лицо. Курс, который рассчитан на 5-6 процедур, заставит Ваш кожу буквально сиять. Именно шлифовка кожи лица отлично подойдет тем, кто твердо решил избавиться от первых морщинок. Кроме того, эта процедура способна заставить кожу вырабатывать собственный коллаген, который отвечает за эластичность и упругость кожного покрова.

Шлифовка способна убрать не только мелкие морщинки, с ее помощью, проведя чуть больше процедур, можно избавиться от старых рубцов и шрамов, убрать следы от угревой сыпи, а также избавить кожу лица от пигментных пятен.

К каждому пациенту применяют индивидуальный подход, в зависимости от его состояния кожного покрова. Чтобы усилить эффект шлифовки кожи лица, применяют специальные лосьоны и крема, которые заставляют кожу регенерировать в усиленном режиме. Основная цель шлифовки кожного покрова – это предупреждение старения. С помощью шлифовки лишь запускаются процессы, которые направлены на регенерацию тканей.

Стоит упомянуть, что шлифовка кожи лица совершенно безболезненная, после нее нет восстановительного периода и нет необходимости в обезболивающих уколах. Примерное время, за которое производится данная процедура обычно не больше получаса и по ее завершению врач-косметолог специальной сывороткой обрабатывает кожу, которая ускоряет регенерацию тканей. Правда, есть некоторые исключения, что имеет данная процедура, не стоит использовать спиртовые лосьоны и некоторое время стоит остерегаться прямых солнечных лучей. Обязательно необходимо наносить защитные крема на кожу , какие содержат в своем составе UV- фильтры, надежно защищая поверхность кожи от воздействия ультрафиолетового излучения.

от admin