Английская классика всегда оставалась в моде. Модным и стильным образом для мужчин остаётся пальто дафлкот. При этом отличной альтернативой будет мужская ветровка.  Большой выбор ветровок мужских в Новосибирске. Главная особенность этого предмета гардероба — капюшон и большие пуговицы в виде застежки.

С чем можно носить дафлкот

Как и любое классическое пальто дафлкот носят со свитерами крупной вязки и с джинсами. Но также изделие сочетаемо и со строгими костюмами. Наличие капюшона исключает ношение головного убора, защищая голову от холода и дождя. Внешний вид пальто это прямой силуэт, дополненный накладными карманами и застежкой из 4–6 деревянных пуговиц. Петли выполнены из декоративной тесьмы или кожи. Материал для производства верха — плотный войлок или кашемир, подкладочная ткань традиционно в клетку.

Какое пальто выбрать

Длина дафлкота выше колена, по своей геометрии это полупальто. При выборе фасона и цвета лучше ориентироваться на вещи, которые уже есть в гардеробе. Практичным и модным цветом является коричневый, черный, темно-зеленый или темно-синий. Если же хочется оригинальности, то можно дополнить гардероб красными, бордовыми, фиолетовыми или светло-бежевыми оттенками. При выборе яркого цвета пальто, в остальной одежде лучше придерживаться нейтральных цветов.

Модные образы

Помимо классической модели, за последние несколько лет дизайнеры внесли разнообразие в образ мужской одежды. Это могут быть застежки на куртке или изделия выполнение из трикотажа, а также хлопок для теплой погоды.

В состав городского лука с дафлкотом можно выигрышно комбинировать зауженные брюки, свитер крупной вязки и стильные ботинки с высоким голенищем. В зимнее время могут подчеркнуть теплые джинсы, свитер или свитшот.

Важным элементом для составления законченного образа являются аксессуары, сумки, рюкзаки, объемные шарфы и перчатки. Из обуви лучшим вариантом послужат разные модели ботинок или туфли. Сочетание дафлкота с кроссовками или кедами является не самым лучшим вариантом.

Такое классическое пальто подойдет мужчинам в любом возрасте. Его носят как молодёжь, так и люди пожилого возраста. Но без сомнения дафлкот выгодно подчеркнет силуэт и создаст неповторимый традиционный английский стиль

Английское пальто является универсальным гардеробом для мужчины. В осеннее время дафлкот можно носить с лёгкостью. Но в зимний период лучше одевать что-то потеплее.

от admin